Rennrad - Schüler U11 (1981 - 1982), weiblich | ||||||
1. | Müller Uschi | RF Obernzell | 30:29 min | 27,9 km/h | ||
Gäste Rennrad - Schüler U11 (1981 - 1982), weiblich | ||||||
1. | Donaubauer Doris | SC Jochenstein | 38:00 min | 22,4 km/h | ||
Gäste Rennrad - Schüler U11 (1981 - 1982), männlich | ||||||
1. | Altenhofer Thomas | SC Jochenstein | 32:39 min | 26,1 km/h | ||
Gäste Rennrad - Schüler U13 (1979 - 1980), männlich | ||||||
1. | Stadler Daniel | SC Jochenstein | 28:23 min | 30,0 km/h | ||
2. | Rauscher Thomas | SC Jochenstein | 29:06 min | 29,3 km/h | ||
3. | Mauritz Michael | SC Jochenstein | 36:34 min | 23,3 km/h | ||
Gäste Rennrad - Schüler U15 (1977 - 1978), männlich | ||||||
1. | Mittelböck Stefan | A-Nebelberg | 23:14 min | 36,7 km/h | ||
2. | Kraus Thomas | SC Jochenstein | 26:39 min | 32,0 km/h | ||
3. | Donaubauer Heinz | SC Jochenstein | 29:17 min | 29,1 km/h | ||
4. | Seipelt Horst | SC Jochenstein | 33:03 min | 25,8 km/h | ||
Gäste Rennrad - Jugend U17 (1975 - 1976), männlich | ||||||
1. | Sczygiel Roger | Untergriesbach | 23:49 min | 35,8 km/h | ||
2. | Killersreiter Rainer | SC Jochenstein | 28:08 min | 30,3 km/h | ||
3. | Mertl Thomas | SC Jochenstein | 31:38 min | 26,9 km/h | ||
Rennrad - Junioren U19 (1973 - 1974), weiblich | ||||||
1. | Müller Sandra | RF Obernzell | 23:08 min | 36,8 km/h | ||
Rennrad - Herren (1962 - 1972), männlich | ||||||
1. | Eller Manfred | RF Obernzell | 20:58 min | 40,6 km/h | ||
2. | Hellauer Karl-Heinz | RF Obernzell | 23:55 min | 35,6 km/h | ||
Gäste Rennrad - Herren (1962 - 1972), männlich | ||||||
1. | Stadlbauer Gerald | Union Kollerschlag | 20:55 min | 40,7 km/h | ||
2. | Raab Alexander | Passau | 21:13 min | 40,1 km/h | ||
2. | Riener Rudolf | A-Nebelberg | 21:40 min | 39,3 km/h | ||
3. | Wenzl Stefan | SC Jochenstein | 24:03 min | 35,4 km/h | ||
Sonderklasse Rennrad - Altersklasse 1 (1952 - 1961), männlich | ||||||
1. | Sommer Hans | RF Obernzell | 25:25 min | 33,5 km/h | ||
Rennrad - Altersklasse 1 (1952 - 1961), weiblich | ||||||
1. | Windpassinger Traudl | RF Obernzell | 27:37 min | 30,8 km/h | ||
Rennrad - Altersklasse 1 (1952 - 1961), männlich | ||||||
1. | Bauer Martin | RF Obernzell | 22:38 min | 37,6 km/h | ||
2. | Hartl Peter | RF Obernzell | 22:40 min | 37,6 km/h | ||
3. | Vorlaufer Holger | RF Obernzell | 23:01 min | 37,0 km/h | ||
4. | Pauli Josef | RF Obernzell | 23:25 min | 36,4 km/h | ||
5. | Müller Kosmas | RF Obernzell | 23:35 min | 36,1 km/h | ||
6. | Würzinger Paul | RF Obernzell | 24:21 min | 35,0 km/h | ||
Gäste Rennrad - Altersklasse 1 (1952 - 1961), weiblich | ||||||
1. | Greindl Brigitte | SC Jochenstein | 28:09 min | 30,3 km/h | ||
2. | Hartl Petra | SC Jochenstein | 30:35 min | 27,8 km/h | ||
3. | Mauritz Tina | SC Jochenstein | 33:33 min | 25,4 km/h | ||
Gäste Rennrad - Altersklasse 1 (1952 - 1961), männlich | ||||||
1. | Raab Joachim | Passau | 22:14 min | 38,3 km/h | ||
2. | Wohlstreicher Hans | SC Jochenstein | 23:05 min | 36,4 km/h | ||
3. | Donaubauer Walter | SC Jochenstein | 24:00 min | 35,5 km/h | ||
4. | Mauritz Max | SC Jochenstein | 25:10 min | 33,9 km/h | ||
Rennrad - Altersklasse 2 (1942 - 1951), männlich | ||||||
1. | Bauer Hans | RF Obernzell | 21:11 min | 40,2 km/h | ||
2. | Höfler Max | RF Obernzell | 23:15 min | 36,6 km/h | ||
3. | Müller Bruno | RF Obernzell | 23:27 min | 36,3 km/h | ||
Gäste Rennrad - Altersklasse 2 (1942 - 1951), männlich | ||||||
1. | Killersreiter Heinrich | SC Jochenstein | 25:15 min | 33,7 km/h | ||
Tourenrad - Schüler U9 (1983 - 1984), weiblich | ||||||
1. | Leidl Silvia | RF Obernzell | 38:51 min | 21,9 km/h | ||
2. | Bauer Angelika | RF Obernzell | 41:05 min | 20,7 km/h | ||
Tourenrad - Schüler U13 (1979 - 1980), männlich | ||||||
1. | Leidl Florian | RF Obernzell | 31:35 min | 27,0 km/h | ||
Bestzeit: Wensky Rainer, RF Obernzell - 20:33 min - 41,5 km/h - 10/1988 |